Открытый форум по вопросам семьи, брака и воспитания детей. Харьков 10-11 мая 2014г.
ЧТО? Открытый форум – это новая социально-психологическая технология, использующаяся в мире для решения социальных, национальных, политических и психологических проблем населения. Данные методы работы позволят провести просветительскую и консультативную психологическую помощь людям и семьям, интересующимся вопросами построения гармоничных межличностных, партнерских и семейных отношений, воспитания детей и подростков.
ДЛЯ КОГО? Целевая аудитория проекта: жители и гости города Харькова: молодые люди, желающие создать семью или гармоничные отношения, семьи, переживающие психологические кризисы, кризисы в воспитании детей и подростков, а также все те, кому интересно личностное развитее и познание самого себя.
ГДЕ? Институт семейной психологии и консультирования: 61003, г. Харьков, пл.Конституции 1 (Дворец Труда),6 под., офис 62-01.
КОГДА? 10-11 мая 2014г.
Веб-сайт: icpk.net, vk.com/clubicpk
Регистрация на Форум предварительная.
Удалить | Жалоба | ПечатьПоделиться с друзьями и подписчиками в соцсетях:
|